Работа в Московский Технологический Институт, представительство в г. Казань

Отзывы сотрудников о компании Московский Технологический Институт, представительство в г. Казань

Московский Технологический Институт приемная комиссия региональный офис http://mti-pfo.ru

Работайте в МТИ

Принципы и ценности Московского технологического института сделали его одним из самых современных технологических вузов в России и СНГ.

В настоящее время в МТИ работает более 500 человек в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, Асбесте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Краснодаре, Лондоне, Новосибирске, Оренбурге, Пало-Альто (Калифорния), Праге, Таганроге, Хабаровске и Шымкенте.

Мы уверены, что работа должна доставлять удовольствие, поэтому предлагаем интересные проекты, нетривиальные задачи, современные методики и инструменты для их решения. Корпоративная культура, основанная на принципах открытости, позволяет сотрудникам Московского технологического института постоянно развиваться как в личностном, так и в профессиональном плане, а также выходить со своими идеями к высшему руководству и реализовывать их на практике.

Мы предоставляем широкие возможности карьерного роста для менеджеров, преподавателей, маркетологов, разработчиков программного обеспечения, ИТ-специалистов и других сотрудников компании.

Монделіс Україна, ПАТ
Витмарк Украина