Работа в Мебель-Комплект

Отзывы сотрудников о компании Мебель-Комплект

На рынке с 2001 года, является молодой и стабильно развивающейся компанией. Работает в сфере оптовой торговли, занимается  поставками на российский рынок комплектующих для производства мягкой мебели, подушек, матрацев, а также  чистящих средств для мягкой мебели. Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами более чем 15 европейских производителей. Наши поставщики  одни из лучших в Европе. Компания ориентирована на удовлетворение спроса широкого круга  клиентов от крупных торговых, производственных организаций до индивидуальных предпринимателей по всей территории России и СНГ. Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение гарантий надежности во всех вопросах сотрудничества. Наша компания смогла построить тесные партнерские отношения и заслужить доверие многих клиентов. Основная задача нашей компании заключается в развитии и обеспечении долгосрочного и стабильного бизнеса, построенного на прочной экономической основе, постоянном совершенствовании и профессионализме.