Работа в Скляренко Н.О.

Отзывы сотрудников о компании Скляренко Н.О.

NOGI v RUKI – это магазины, где каждый найдет себе забаву по душе! Мы старательно и регулярно привозим вам лучшие развлечения со всего света. Все, что ново, модно, необычно и популярно. Все, что вызывает у вас восхищение, и что немедленно хочется испробовать самому.

В нашей сети по Ростову и области насчитывается около десятка сотрудников и их численность будет продолжать расти.
У нас открываются все новые и новые магазины. Мы рады принять в нашу команду молодых активных и позитивных людей на должности продавцов-консультантов. Нам нужны отвественные, но бойкие, общительные и сообразительные юноши и девушки старше 18 лет. Опыт работы приветствуется, но не является обязательным условием. Главное - искренняя увлеченность всем этим ногиврукерством.Наши сотрудники стабильно получают заработанное, имеют возможность профессионально расти, работают с интересным ассортиментом. Сменный график, бонусы и премии, молодой, веселый коллектив - что еще нужно для хорошего старта?