Работа в Оптик Плюс Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Оптик Плюс Екатеринбург

ООО «Оптик Плюс Групп» является одним из основных в России оптовых поставщиков мягких контактных линз и средств ухода за ними.

Мы можем предложить Вам: наш большой опыт (с 1996 г.), хорошую организацию работы, наличие региональных филиалов, обширный ассортимент продукции, постоянное наличие товара на складах. Мы работаем с продукцией фирм Bausch & Lomb, Johnson & Johnson, Ciba Vision, Maxima Optics, Alcon, Sauflon. В нашем ассортименте все виды мягких контактных линз как традиционные длительного срока использования, так и однодневные; как гидрофильные, так и силикон-гидрогелевые; как бесцветные, так и цветные (тонирующие и перекрывающие цвет радужки).

Вы всегда можете обратиться к нам не только с заказом, который будет набран в кратчайшие сроки и отгружен со склада ближайшего к Вам филиала, но и за консультациями по организации работы кабинета контактной коррекции зрения. Мы сможем предоставить Вам рекомендации по ассортименту продукции, наиболее ликвидному в Вашем регионе, обеспечить Вас методической, справочной и рекламной продукцией.

Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Розничными продажами контактных линз фирма не занимается.

СМ-Клиника
Р-Фарм