Работа в Альфа-Евро-Тест

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Евро-Тест

ООО «Альфа-Евро-Тест» аккредитовано Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) в качестве Органа по сертификации продукции и имеет лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (РОССТЕХНАДЗОР) на осуществление деятельности в области промышленной безопасности. 13 лет работы в области технического регулирования и промышленной безопасности позволяют нам решать любые задачи для успешного развития бизнеса наших клиентов.

Аттестованные эксперты ООО «Альфа-Евро-Тест» имеют колоссальный уровень знаний и многолетний опыт работы.

Основные преимущества Компании:

- возможность получения полного пакета разрешительной документации в уместные сроки;

- работа с проектами любой степени сложности; - обеспечение возможностей клиентам компании начать осуществление запланированной ими деятельности в необходимые сроки и в любой точке территории РФ с разумными затратами на оформление разрешительной документации; - обеспечение гарантированной защиты интересов клиентов компании при осуществлении ими запланированной  деятельности при взаимодействии с органами государственного контроля и надзора; - Высочайший уровень ответственности и контроль за выданной нами разрешительной документацией.
VOXYS
Axenix (ранее Accenture)