Работа в Футбольные Газоны

Отзывы сотрудников о компании Футбольные Газоны

ООО «Футбольные газоны» ведет свою историю с июля 2009года. За 2 года до сегодняшнего дня сложился определенный вектор в развитии компании – комплексное обслуживание плоскостных спортивных сооружений с натуральным газоном. Благодаря грамотным специалистам и наличию соответствующей техники, компания проводит большой перечень работ и услуг для спортивных сооружений.

Футбол, регби и спортивное ядро легкоатлетического стадиона:

1. Обследование плоскостных спортивных сооружений с натуральным газоном на предмет состояния травостоя, и определения функциональности корнеобитаемого слоя.

2. Подготовка технологической карты обслуживания или реконструкции плоскостных спортивных сооружений с натуральным газоном, на основании лабораторных данных, по отобранным образцам.

3. Подбор и поставка необходимых удобрений и травосмесей.

4. Сезонное обслуживание натуральных футбольных полей:

- профессиональная стрижка газона, на высоту от 20 мм до 35 мм (наша техника регламентирует стрижку газона от 6 мм до 60);

- выполнение работ по скарификации газона (удалению войлочного слоя);

- выполнение работ по весенней очистке газона от отмершей травы и мусора;

- выполнение работ по вертикуляции газона;

- аэрация газона, как вручную, так и механизированная;

- замена поврежденных участков дерна;

- Выполнение работ по пескованию газона;

- Нанесение разметки;

- и другие работы, необходимые для полноценного функционирования поля, как объекта.

5. Строительство и реконструкция плоскостных спортивных сооружений с натуральным газоном, исходя из бюджетных возможностей, наложенных на желаемый результат.

6. Нашими партнерами являются авторитетные европейские специалисты и компании, имеющие колоссальный опыт, в том числе и проектный, в нашей отрасли!

7. Поставка техники для обслуживаниия натурального газона.

И самое важное, мы умеем объяснять не специалистам доступным языком ту, или иную механику процесса, которую мы предлагаем применять!

Помимо натуральных газонов, компания также предлагает полный спектр услуг по  искусственной траве (в том числе и строительство искусственных полей и площадок), благоустройство территорий, озеленение и т.д.

Наши клиенты:

1)      Стадион «Лужники»

2)      Стадион «Шинник» в городе Ярославле

3)      Тренировочная база ФК «Шинник» в поселке Белкино

4)      Стадион «Арена-Химки» в Московской области

5)      ГУМО «Сатурн», г. Раменское

6)      СДЮСШОР №94 «Рублево», г. Москва

7)      Стадион «Труд» в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области.

8)      Центральный стадион «Одинцово»

8)      Стадион «Каит», г. Москва.

Офис - 5 мин от м.Выставочная.

Северсталь
Группа НЛМК