Работа в Михеева М.В.

Отзывы сотрудников о компании Михеева М.В.

На рынке одежды мы существуем 4,5 года - за это время наша компания добилась того что если у девушки возникает желание купить платье, то первая и единственная ассоциация идет с нашей маркой. Компания Dolls&Dollars производит и продает дизайнерские платья. Платья для вечеринок, платья для подружек невесты, платья на все случаи жизни. Мы работаем для тех девушек которые не бояться быть яркими, для которых внимание со стороны окружающих - как кислород! Главная миссия нащей компании - сделать даже самую скромную и неуверенную в себе девушку настоящей красоткой - уверенной в себе и не боящейся ловить на себе взгляды всех проходящих мимо людей!

Направление бизнеса - розничная торговля (производство и продажа молодежной женской одежды)
Наша одежда ни только праздничная, но так же в стенах нашего ярко розового магазина есть коллекции для бизнесс леди, коллекции для спорта, коллекции для сна.
Численность сотрудников в магазине 10 человек
Мы поставляем уникальный товар - такую яркую одежду не найти в коллекциях других марок. Ценовая политика компании: цена платьев от 5.000 р.
Компания существует 4,5 года. Бренд Dolls&Dollars целиком и полностью создан в Самаре. Марка зарегистрирована и принадлежит дизайнеру данной одежды. Мы гордимся тем, что являемся единственной компанией, производящей  свою одежду в Самаре.
Связной