Работа в Информационные Технологии и Телекоммуникации

Отзывы сотрудников о компании Информационные Технологии и Телекоммуникации

Компания «Информационные Технологии и Телекоммуникации» — это полный спектр высокотехнологичных решений в области связи и безопасности для коммерческих и государственных компаний.

Специалисты динамично развивающейся компании «Информационные Технологии и Телекоммуникации» при предложении решений для наших клиентов ориентируются на современные разработки в области телекоммуникаций. Для реализации проектов нашими специалистами используются высокотехнологичные комплектующие и материалы. Мы предлагаем нашим клиентам только надежные, проверенные временем решения на хорошо зарекомендовавшем себя оборудовании.

ООО «Информационные Технологии и Телекоммуникации» выполняет проектные, монтажные, пуско-наладочные работы оборудования и различных систем:

Телефонной связи

Контроля и управления доступом

Видеонаблюдения

Спутникового телевидения

Пожарной безопасности

ЦОД (Центры обработки данных)

Электрических сетей

Также осуществляем комплексные поставки оборудования и материалов следующих производителей: 3Com, Avaya, Cisco, D-Link, Nortel, HP ProCurve, Jabra (GN Netcom), NETGEAR, Brocade и т.д.

ИК СИБИНТЕК
Контур
Яндекс
Группа Актион

Информация о Информационные Технологии и Телекоммуникации

Сайт: http://it-networks.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет