Работа в Одосео

Отзывы сотрудников о компании Одосео

Медицинский центр «Одосео» организован и зарегистрирован в Москве в марте 1998 г. Основное направление деятельности – оказание амбулаторно-поликлинической помощи по психиатрии-наркологии.
      Клинический подход основан на лучших традициях мировой и отечественной наркологии.      За все время работы центра «Одосео» медицинскую помощь получили тысячи людей, страдающих от алкогольной и табачной зависимости, прочитаны сотни лекций, даны тысячи консультаций.
      Сегодня медицинский центр «Одосео» – это коллектив высококвалифицированных врачей и медсестер. Наши врачи применяют не имеющее аналогов в мире оборудование для электропунктурной диагностики, медикаментозного тестирования, адаптивной биорезонансной терапии и электро-, магнито- и светотерапии.
      Мы используем современные, доказанно эффективные лекарственные средства и уникальные психотерапевтические технологии.
      Важно, что мы лечим только аппаратурой и методами, разрешенными Минздравсоцразвития РФ. Центр гарантирует анонимность и высокое качество медицинской помощи.
Планета здоровья
СМ-Клиника