Работа в Зинтраст

Отзывы сотрудников о компании Зинтраст

Компания «Зинтраст», действительный член Ассоциации международных автомобильных перевозчиков, свидетельствует свое почтение и имеет честь предложить Вам деловое сотрудничество в области транспортно-логистических услуг в международном и междугороднем автомобильном сообщении.

Наша компания, работая в этой области более  14-ти лет, имеет возможность организовать любые перевозки грузов в международном сообщении.

Отвечая требованию рынка на покупку услуги аутсорсинга в области транспортной и складской логистики, компания «Зинтраст» предлагает решение задач дистрибьюции товара всеми видами транспорта с использованием собственных и привлеченных складских терминалов, выполняющих накопительно-распределительные и иные функции в зависимости от поставленных задач.

Компания «Зинтраст» предлагает логистические услуги по наиболее конкурентоспособным ценам и с гарантией высокого качества.

Зинтраст может предложить своим потенциальным заказчикам оптимальный по качеству и стоимости сервис по доставке генеральных, негабаритных и мелких партий грузов:

- из Западной и Восточной Европы

- из Северной и Южной Америки