Работа в Континенталь

Отзывы сотрудников о компании Континенталь

Группа Компаний «Континенталь» является дилером ведущих европейских и отечественных производителей на территории Южного Федерального Округа и занимается поставкой и сборкой специализированной мебели; поставкой, монтажом и пуско-наладкой оборудования; техническим обслуживанием и текущим ремонтом оборудования.

Оборудование.  Группа Компаний «Континенталь» специализируется на поставке и установке широкого спектра профессионального оборудования для организаций и учебных заведений.  Для удобства клиентов мы предоставляем полный пакет услуг – от разработки дизайн-проекта до поставки, монтажа и пуско-наладки оборудования. Ассортимент компании включает в себя как эксклюзивное оборудование, так и оборудование эконом-класса, что дает возможность работать с организациями  самого разного уровня.

Перечень   поставляемого  нами  оборудования  классифицируется по следующим направлениям:

-  технологическое (для пищеблоков и прачечных)

-  станочное

-  сварочное

-  швейное

-  электроинструмент

-  учебное демонстрационное (стенды и наглядные пособия)

-  мультимедийное

-  компьютерное и ПО