Работа в Ремтранс

Отзывы сотрудников о компании Ремтранс

Комплексные услуги диагностики и ремонта автомобилей в Березовский:

•  автосервис
  •   качественная механообработка (металлообработка).

Автомастерская, автосервис Уралтрасавто (Березовский) выполняет комплексный ремонт автомобилей и предоставляет услуги механообработки (металлообработки) в г.Березовский.
В автосервисе используется различные металлообрабатывающие станки, которые позволяют нашим мастерам проводить качественный капитальный ремонт отдельных деталей и капитальный ремонт двигателя. Нами накоплен большой опыт в проведении ремонта автомобилей таких марок, как ЗИЛ, ГАЗ, МАЗ, ГАЗель, КАМАЗ, Бычок, Транзит, Форд, Iveco,Volvo,Mersedes....
Для металлообработки в наших автосервисах используются плоскошлифовальные, расточные, хонинговальные, фрезерные, токарные и др. станки, которые позволяют нашим специалистам проводить качественную металлообработку деталей автомобилей в г.Березовский и г.Екатеринбурге, а также ремонт ДВС (двигателя внутреннего сгорания).
Мы предлагаем комплексные услуги металлообработки в г.Березовский, которые позволяют осуществлять ремонт.
Качественный ремонт автомобиля в оптимальные сроки, или сроки установленные заказчиком, с гарантией качества, и своевременного выполнения работы.