Работа в Humax Electronics Co., Ltd.

Отзывы сотрудников о компании Humax Electronics Co., Ltd.

Humax Electronics Co., Ltd. Представительство Компании с ограниченной ответственностью Хьюмакс Электроникс Компани Лимитед (Великобритания) Компания Humax является одним из крупнейших в мире производителей цифровых телевизионных приставок, экспортируя свою продукцию более чем в 90 стран. За последние 5 лет мы прочно закрепили за собой репутацию ведущего поставщика высококачественных многофункциональных приставок для приема цифрового телевидения, в том числе цифровых видеомагнитофонов (DTRS) и ресиверов для приема телевидения высокой четкости (HDTV). Модельный ряд продукции Humax включает в себя цифровые ресиверы стандартной (SD) и высокой четкости (HD) для приема кабельного, спутникового, эфирного и IP телевидения, а так же гибридные платформы. Новейшие модели ресиверов могут использоваться в качестве медиа-центров в домашних сетях (Ethernet, Wi-Fi), а так же обеспечивать доступ к Интернет ТВ и различным мультимедийным сервисам с помощью специального операторского портала. Штаб-квартира компании и ее научно-исследовательский центр находятся в Корее. Региональные офисы компании работают в следующих странах: Германия, Индия, ОАЭ, Италия, Япония, Таиланд, Австралия, Гонконг, Россия, Швеция, Испания, Великобритания и США. В настоящее время компания Humax входит в пятерку крупнейших производителей ТВ ресиверов в мире. Нашими клиентами в России являются такие компании как: НТВ-Плюс, Акадо, Мостелеком (OnLime), и другие.

Первый Бит
ЭР-Телеком