Работа в Макарова О.А.

Отзывы сотрудников о компании Макарова О.А.

Indivo - молодая веб-студия. Мы занимаемся созданием, оптимизацией и продвижением сайтов во Владимире, используя самые современные и надежные способы. "Индивидуальность во всем!" - главный лозунг нашей компании, как при создании сайтов, так и при работе с Вами. В зависимости от отрасли Вашего бизнеса, будь это промышленность или развлечения, мы с учетом Ваших пожеланий создадим уникальный сайт, который будет привлекать клиентов и увеличивать Вашу прибыль. Наши преимущества: -Мы предлагаем разработку сайтов в кратчайшие сроки. - При создании сайта мы уделяем внимание не только дружелюбному интерфейсу, но и читаемости сайта поисковыми машинами, ведь это очень важно для достойной позиции в рейтинге. - Мы проводим анализ “продающих” запросов в Вашей области и оптимизируем наполнение сайта именно под них. - Мы продвигаем сайты в поисковых системах, таких как Яndex и Google, безопасными способами, без риска удаления сайта из индекса.