Работа в Северо-Западная Энергетическая компания

Отзывы сотрудников о компании Северо-Западная Энергетическая компания

Компания осуществляет свою деятельность в области комплексного электроснабжения на территории Санкт-Петербурга и Северо-Западного Региона. Основным направлением деятельности нашей организации является предоставление комплекса услуг и работ в области электроснабжения с полным сопровождением объекта на всех стадиях строительства, в том числе:  предпроектная проработка и оценка стоимости и сроков осуществления технологического присоединения к электрической сети ; обеспечение необходимой электроэнергией нужд строительства объекта вплоть до завершения пуско-наладочных работ и последующей его сдачи в эксплуатацию; выполнение комплекса проектных и электромонтажных работ по внешнему и внутреннему электроснабжению объекта 0,4-10 кВ;  непосредственная сдача объекта в эксплуатацию органам Ростехнадзора и эксплуатирующей организации;  заключение договоров электроснабжения со сбытовой компанией на временное и постоянное энергоснабжение объекта.

Информация о Северо-Западная Энергетическая компания

Сайт: http://