Работа в Юпитер‑Медиа

Отзывы сотрудников о компании Юпитер-Медиа

Размещение рекламных видео роликов на плазменных панелях со звуком, расположенных в отделениях УФМС. Аудитория отделений УФМС полностью охватывает целевую аудиторию Компании. Среднее число посетителей – от 250 человек ежедневно в каждом отделении получающие российские и заграничные паспорта, временную и постоянную регистрацию, гражданство РФ. Каждый день новая аудитория – за месяц о Компании узнает 71 000 человек. На сегодняшний день рынок рекламы переполнен. Каждая компания пытается заявить о себе, о своих товарах и услугах. Они тратят на нее деньги и хотят получить результат, но порой их вложения не оправданы. МЫ теряем интерес к газетам, НАС раздражают промоутеры с листовками, МЫ не любим когда нам что-то продают, МЫ хотим покупать. Сегодня нужна динамика, движение, МЫ отвергаем старое и приветствуем новое. У НАС активная жизнь и надо найти в ней место для Вас. Реклама, которую МЫ смотрим с удовольствием – это реально! Это реально с Юпитер - Медиа. Приходя в госучреждение, МЫ перестали разгадывать кроссворды, МЫ не играем в игры, МЫ смотрим на мониторы, где крутится Ваш рекламный ролик. Для того чтобы это стало явью, Вам только надо набрать телефонный номер указанный ниже и разместить заявку на рекламу.