Работа в РосМетЭксперт

Отзывы сотрудников о компании РосМетЭксперт

Наши клиенты, в зависимости от стоящих перед ними задач, могут заказать у нас услуги из следующего перечня: 1. Коучинг (персональные консультации) Устроение личных целей Формирование образа себя как руководителя (хозяина предприятия) Обретение навыка точно и понятно доносить свои мысли Обретение своих людей Помощь в думании и принятии трудных решений Убирание психологических помех и слабостей Психологическая поддержка в трудные периоды 2. Отладка бизнес-процессов Закладка жизнеспособных начал в основание предприятия Создание клиентоориентированного пакета продуктов и услуг Оптимизация организационной структуры Выработка стратегии Создание системы мотивации Оптимизация бизнес-процессов Описание бизнес-процессов Формирование привлекательного образа компании для внешнего мира 3. Работа с людьми на предприятии Выращивание управленцев из сотрудников предприятия Формирование команды топ-менеджеров Запуск организационного преобразования Настройка людей Отладка взаимодействия внутри предприятия Повышение мотивации сотрудников Психологическая настройка сотрудников, обслуживающих клиентов Конструктивное разрешение конфликтов

БАНК УРАЛСИБ
Совкомбанк