Работа в РТИ Ка‑Лайн

Отзывы сотрудников о компании РТИ Ка-Лайн

Наше предприятие является официальным дилером немецкой компании «Cohline», которая , в свою очередь , является производителем и поставщиком комплектующих для сборки гидравлических и пневматических тормозных систем, Рукавов Высокого и Низкого давления . Мы осуществляем целый ряд услуг: • производство РВД для всей сельхозтехники, дорожно-строительной, коммунальной, лесозаготовительной и деревообрабатывающей техники. • ремонт: шлангов ГУР, топливных, тормозных, воздушных шлангов, полиамидных, медных трубок, а также тормозных трубок для любых отечественных и иностранных автомобилей и многое другое. • предлагаем все виды содинений BSP ,JIC, NPTF, ORFS, DIS, DKL, DKOL, Kamatsu, Katarpiller, БРС. Мы производим гидравлические рукава высочайшего качества со сроком службы от 400 000 рабочих циклов. Рукава производятся в соответствии с Европейскими стандартами EN 853, EN 856, EN854, EN857 (DIN 20022 и DIN 20023) . Все изделия проходят проверку на высокотехнологичном немецком оборудовании (проверочном стенде Uniflex P 160), что обеспечивает высокое качество производимой продукции. Гибкая ценовая политика - одна из отличительных характеристик нашей организации. Мы изготавливаем аналог импортного изделия по отечественным ценам, что позволяет избежать внушительных денежных затрат отремонтируем изделие оперативно качественно и с экономией до 50 % от цены оригинала.