Работа в РПК Альтаир

Отзывы сотрудников о компании РПК Альтаир

"РПК Альтаир" - компания занимается производством и размещением рекламы. Наружная реклама: «Альтаир» имеет собственную производственную базу наружной рекламы в городе. Разработка наружной рекламы и производство дают широкие возможности для творчества. По желанию заказчика реклама может быть неоновая и световая, объемные буквы, рекламные щиты, лайтбоксы, неоновые вывески, штендеры, световые короба и реклама на транспорте. Помимо разработки и производства мы предоставляем услуги по монтажу наружной рекламы. Установка и подключение наружной рекламы, монтаж вывесок осуществляются высококлассными специалистами. Интерьерная печать: одно из направлений нашей деятельности. В этой сфере нами накоплен огромный опыт, за время работы налажены тесные связи с поставщиками расходных материалов, создана уникальная команда высококлассных специалистов. Предлагая услуги, мы прежде всего ориентируемся на потребности каждого из клиентов, что дает возможность удовлетворять максимальные ожидания потребителей полиграфической продукции.