Работа в Север‑Н

Отзывы сотрудников о компании Север-Н

Как отдельные виды систем мы готовы предложить: Электротехника: строительство КЛ, ВЛ 0,4/6/10/35 кВ строительство, реконструкция ТП, КТП, БКТП, РП сети, системы электроснабжения системы гарантированного электропитания монтаж электротехнических установок, оборудования системы телемеханики, АСКУЭ монтаж оборудования КИП и А, диспетчеризация телекоммуникации и IT: линейные сооружения связи корпоративные системы передачи данных структурированные кабельные системы (СКС) телефонные распределительные сети. локальные вычислительные сети системы селекторной связи системы видеоконференций, мультимедийные системы Системы безопасности: интегрированные системы безопасности системы охранно-пожарной сигнализации системы автоматического пожаротушения системы охранной сигнализации, системы контроля и ограничения доступа системы оповещения и управления эвакуацией людей системы периметральной охраны и видеонаблюдения системы радио- и телевещания и др. Системы вентиляции, кондиционирования