Работа в MAXVAL Marketing&Consulting

Отзывы сотрудников о компании MAXVAL Marketing&Consulting

август 2024
— Достойная оплата труда.
— Крутой коллектив: дружный, креативный, который всегда поможет.
— Очень красивый, стильный и одновременно уютный офис в центре города.
— Корпоративная культура на уровне: празднования ДР, корпоративы, обучения и даже совместные выезды на музыкальный фестиваль.
— Возможность развиваться: разнообразие задач помогает мне прокачать себя не только в сфере копирайтинга, но и SMM, и маркетинга.
— Понимающие и адекватные руководители: здесь чувствуешь себя экспертом, потому что к тебе прислушиваются, можно обратиться за советом и с предложение + есть возможность работы удалённо.
Больше и чаще заявлять о себе, чтобы об агентстве MAXVAL знали все.

SMM-менеджер

август 2024
Крутые. Звонкие и яркие ребята. Очень понравилось быть частью команды.
Если вы не маркетолог, а пришли просто закрыть свою финансовую потребность в периоде нескольких месяцев до года и не видите свою профессию в рекламе/маркетинге/pr --- вам будет очень трудно.

Отличные условия для работы:
-современный комфортный офис с кухней и местом отдыха
- современная техника Эппл
- свое рабочее место
- адекватное руководство поощрающее инициативу
Тут считаю, что это решать создателям бизнеса, а сотрудник либо принимает условия, либо создает свое и там решает что и как улучшать)

SMM-менеджер

Калуга,
Действительно отличный коллектив, интересные, молодые и веселые ребята, которые всегда помогут, не будут смотреть свысока и за любой движ. Приятный офис с новым ремонтом, место для курения, музыка в офисе, хорошая и удобная кухня. Работодатель выделяет для работника новую технику, чаще всего ios (плюс для тех, кто никогда не работал на винде). Поддерживают инициативу новых идей, простор для творчества (если времени хватит), близкое общение с руководителями. Отдельное спасибо партнеру компании, который всегда поддерживал и ни разу за все время работы не высказался плохо в сторону кого-либо из отдела и в каждый свой визит снижал хаос в офисе почти до нуля)
— Работа конкретно в отделе SMM с графиком 24/7, нет выходных, как таковых нет больничных и праздников.

— Большое количество проектов, работа на количество , а не на качество (конечно, можно выбрать мало проектов, тогда и зп будет соответствующая)

— У руководителя smm отдела нет рамок в коммуникации. Крики и переход на личности — приемлемая практика. Из-за этого атмосфера в офисе очень угнетающая, а найти общий язык с руководителем невозможно и не очень то хочется.

— Некоторые отделы (с которыми связан отдел smm), также не успевают справится с таким количеством задач, из-за этого возникают конфликты между собой, споры и замкнутый круг физического «неуспевания»

— Моральное давление на то, что все твои проблемы — твоя вина. Не успеваешь? — Тайм менеджмент, учись нормально выполнять свои обязанности, тебе платят за это ЗП и тд.

— Не конкурентная ЗП, намного ниже рынка, за такое количество работы должны платить больше)

ноябрь 2021
Ребята молодцы , развивают своих сотрудников , всей душой переживают за свое дело.

Даже если вам кажется , ЗП низкая , а объем работы высок - поверьте это только кажется , ребята реально и адекватно подходят к постановке задач.

Если у вас есть желание развиваться - рекомендую.

я верю, что прежние высоты будут покорены!
Создать учебный центр на основе агенства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MAXVAL Marketing&Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию MAXVAL Marketing&Consulting для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию MAXVAL Marketing&Consulting для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MAXVAL Marketing&Consulting оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MAXVAL Marketing&Consulting оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MAXVAL Marketing&Consulting оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Мы являемся командой грамотных специалистов, умеющих правильно распределить свои силы и ваш бюджет для того, чтобы достичь отличных результатов и продаж.

С учетом всех пожеланий мы создадим положительный имидж вашего бренда, магазина или компании, обеспечим продвижение и оформление сообществ на социальных платформах.

Исследуем, анализируем, креативим, коммуницируем, запускаем — используем только белые методы продвижения.
Action
КИДБУРГ