Работа в Открытый дом

Отзывы сотрудников о компании Открытый дом

Актуальность SMO Социальные сети - это отличный инструмент для взаимодействия с целевой аудиторией.

Агентство "Socmediaagensy" приводит клиентов

Аудитория социальных сетей соизмерима сегодня с аудиторией центральных телеканалов, только более активна и платежеспособна. Мы поможем вам придти к ней, общаться с ней. На ее языке и территории. Там, где ей комфортно и свободно. Мы можем обеспечить вам присутствие в любой точке "социального интернета", там, где вас ждет ваша целевая аудитория..

Маркетинг в социальных медиа - это продвижение ваших товаров и услуг. У продвижения должен быть результат: увеличение продаж, повышение узнаваемости бренда, снижение негативных отзывов и т.д.

Мы умеем считать результат и прогнозировать его. Агентство "Socmediaagensy" готово предложить своим клиентам полный спектр услуг в области SMO. У нас есть готовые решения для вас.

ВКонтакте – самый посещаемый ресурс русскоязычного сегмента сети интернет (TNS Gallup). На долю сайта приходится более половины интернет-трафика СНГ (Liveinternet).

Мы предлагаем:

• Создание группы vkontakte : Группа-визитка (главное меню, аватар) Группа «под ключ» (главное меню, аватар, 3-5 внутренних страниц с переходом на корпоартивный сайт) Группа-магазин (интернет-магазин с каталогами продукции)
  • Наполнение пользователями группы в кратчайшие сроки
  • Дизайн группы (используя brand book)
  • Комьюнити – менеджмент – разработка сценариев и проведение конкурсов , оформление спец.дизайном
  • Таргетированная реклама - дает возможность точного выбора целевой аудитории. Вы можете выбрать пол, возраст, место жительства потенциальных клиентов, а также указать более узкие критерии. Например, выбрать людей с интересом к путешествиям и пригласить их к обсуждению предлагаемой Вами турпоездки.
  • Навигация по внутренним страницам

Facebook.com - самая популярная социальная сеть в мире. Ее аудитория более 500 000 000 пользователей. В России Facebook использует более 4,5 миллионов человек.

•  Создание, оформление, ведение и продвижение страницы вашей компании на Facebook. Страница компании - это площадка, обновления и новости с которой, транслируется в ленте подписчиков.
  •  Создание и продвижение на Facebook тематической группы пользователей. Группа в Фейсбук аналогична группе ВКонтакте.
  • Прямая реклама в Facebook - избирательная реклама в группах с целевой аудиторией. Можно определить регион, пол и возраст пользователей Facebook, которым будет транслироваться реклама. Это позволяет воздействовать только на целевую аудитори.
OMD OM Group
Иви