Работа в Савчук Е.Б.

Отзывы сотрудников о компании Савчук Е.Б.

Наша организация занимается ремонтом и отделкой квартир, коттеджей и офисов уже более пяти лет. За это время мы наработали обширную базу клиентов, поэтому основной источник потока клиентов - рекомендации от людей, которые уже воспользовались нашими услугами и остались довольны качественно выполненными работами, ответственному подходу и, безусловно, пониманию их желаний и потребностей. Благодаря сотрудничеству с многочисленными агентствами недвижимости и постоянным обновлением рекламной кампании, мы гарантируем нашему персоналу непрерывную работу, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.  Использование новейших технологий в этой сфере позволяет нам подниматься на еще более высокий уровень качества после и во время выполнения очередного заказа, а также составлять реальную конкуренцию для других компаний, занимающихся этой деятельностью. На данный момент в организации работает более двадцати сотрудников, имеющих различную квалификацию (от помощников до проффесионалов со стажем от семи и более лет). Наши преимущества:  - наличие всех допусков к работам, полученных в саморегулируемых организациях;  - достойная официальная заработная плата (в том числе начисления в ПФ РФ); - оплачиваемые отпуска; - перспективы карьерного роста; - корпоративная связь и многое другое.

Информация о Савчук Е.Б.

Сайт: http://