Работа в Найдич ПАРК

Отзывы сотрудников о компании Найдич ПАРК

Деятельность компании «Найдич ПАРК» направлена на повышение качества жизни человека, развитие биотехнологий на принципах использования возобновляемых источников энергии, заботы о человеке, сохранения экологии. Наш бизнес содержит комплексный подход к решению задач по улучшению жизни на Земле. Ключевые ценности - Экология - Инновации - Единая команда - Процветающее общество Основные задачи - Внедрение современных биотехнологий - Применение новых высокотехнологичных решений в производственных процессах - Изготовление на основе новых технологий продуктов, отличающихся уникальными качествами - Продвижение инновационных продуктов на российском и мировом рынках - Современные проектные методы управления - Высокая корпоративная репутация Направления деятельности - Инжиниринг микроклимата в промышленных и административных помещениях - Сверхкритические флюиды - Глубокая переработка пшеницы - Поставка оборудования для исследования факторов загрязнения воды и воздуха - Сервисная поддержка оборудования - Проведение маркетинговых исследований на российском и зарубежных рынках - Производство натуральных продуктов питания - Медицина - Развитие детского творчества.