Работа в Богатов Групп

Отзывы сотрудников о компании Богатов Групп

Юрист

Работаю не так давно, но есть с чем сравнить. Отличное место работы для реализации себя и своих идей. Руководство всегда открыто к диалогу и поддержке. Задачи интересные, что даёт возможность профессионального роста. Хорошие условия труда и оплаты. Очень дружный коллектив больших профессионалов своего дела. Всегда есть поддержка. Руководитель очень хороший человек, который делает все для роста компании и сотрудников.
На мой взгляд в компании все хорошо, каких либо проблем, которые мешают работать нет.

Менеджер по работе с клиентами

Нижневартовск,
Работаю в юридической компании удаленно.
Хочу отметить профессионализм руководителя,а также подход и замечательное отношение к каждому сотруднику!
Дружный коллектив,что особенно важно для продуктивной работы компании!
В компании созданы все условия для работы и профессионального роста.

Юрисконсульт

Надежная компания. Дружный коллектив, компетентный руководитель - профессионал в сфере деятельности компании. Заботливое отношение к сотрудникам, возможность профессионального развития.
За время работы в компании у меня не возникло серьезных замечаний по ее работе.

Корпоративный юрист

Омск,
Работа в юридической компании «Богатов Групп» - это лучшее, что случалось со мной! Работаю в компании уже третий год, не могу нарадоваться. Прекрасный коллектив профессионалов и просто отличных людей, с деловой хваткой и ответственным подходом к своему делу. Начальство адекватное, задержек по зарплате не бывает, офис удобный и находится в легкой доступности. Условия труда не вызывают нареканий. Если вы ищете интересную работу в дружном, сплоченном коллективе профессионалов, любящих свое дело, то вам сюда!
Хочется больше командировок, для опыта и профессионального роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Богатов Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Богатов Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Богатов Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Богатов Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Богатов Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Богатов Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Юридическая компания "Богатов Групп" основана в 2009 году и осуществляет свою деятельность в сфере оказания юридических услуг для бизнеса. Одной из основных целей компании является не только оказание качественных услуг, но и постоянное совершенствование сервиса.

В настоящее время компания представлена в Москве и Омске.

Основное направление - юридическое сопровождение грузоперевозчиков.

Neovox
2ГИС