Работа в Регион‑СП

Отзывы сотрудников о компании Регион-СП

Интенсивно развивающаяся, перспективная компания. Мы занимаемся хранением и оптово/розничной торговлей продуктов питания. В настоящий момент компания расширяет свои горизонты в сфере розничных продаж и ищет целеустремленных, добросовестных и квалифицированных сотрудников Мы уверены, что успех любой Компании зависит от профессионализма людей, их отношения и заинтересованности в общем деле. Наш коллектив – это профессионалы своего дела. Нашими партнерами являются: «Пивоваренная Компания Балтика», «Вимм-Биль-Данн», «Очаково», SAB Miller, и многие другие ведущие производители продуктов питания. Наша команда состоит из опытных руководителей и квалифицированных сотрудников, знающих и любящих своё дело. Мы сотрудничаем с зарубежными компаниями, и зарекомендовали себя перед нашими клиентами и партнёрами как надежная компания, в срок выполняющая все оговоренные обязательства. Наша Компания видит в сотрудниках свой главный потенциал, мы открываем им огромные возможности карьерного роста и стараемся создать комфортную рабочую атмосферу.

Информация о Регион-СП

Сайт: http://