Работа в Представитель

Отзывы сотрудников о компании Представитель

«Представитель» оказывет юридические услуги по представлению интересов граждан и юридических лиц перед органами государственной власти и местного самоуправления, коммерческими организациями с целью комплексного подхода к решению любых споров и вопросов различной сложности. Основные направления:

• Представление интересов в органах государственной власти и местного самоуправления, оформление документов, в т.ч. на недвижимое имущество.
  • Абонентское обслуживание юридических лиц.
  • Представление интересов в судах.
  • Привидение в исполнение решение судов, представление интересов в службе судебных приставов, взыскание долгов.

«Представитель» объединяет юристов, адвокатов, экспертов в различных областях знаний и предлагает гражданам и организациям оказание квалифицированной юридической помощи по различным правовым вопросам.

При оказании юридических услуг мы успешно сотрудничаем с бюджетными и коммерческими  организациями.

«Представитель» окажет вам содействие и помощь в решении различных правовых вопросов, защитит нарушенные права, облегчит исполнение обязанностей.

Штат нашей компании укомплектован высококвалифицированными специалистами, имеющими высшее образование, многолетний опыт работы по юридическим специальностям, а, самое главное, обладающими желанием работать на успешный результат для достижения цели клиента.

Информация о Представитель

Сайт: http://predstavitel63.ru/