Работа в IT Friend

Отзывы сотрудников о компании IT Friend

Мастер по ремонту компьютеров

Казань,
Отзывчивый, на одной волне с персоналом, всегда готов помочь при возникновении сложностей
Уровень зарплаты, в остальном всё хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT Friend

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT Friend для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT Friend для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT Friend оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT Friend оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT Friend оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Главные преимущества компании "IT friend" - это гарантия качества и безопасности, профессионализм, оперативность обслуживания, современное оборудование для ремонта компьютеров в Казани. Мы успешно работаем на рынке информационных технологий более двух лет, осуществляя абонентское обслуживание компьютеров фирм. Все IT-специалисты - опытные высококвалифицированные люди. Команда "ITfriend" - это скорая компьютерная помощь вашему дому или офису. "ITfriend" предлагает техническое обслуживание компьютеров и оргтехники, IT аутсорсинг, создание сайтов в Казани. У нас в наличии компьютеры и комплектующие от ведущих производителей, телефония, а также системы безопасности и видеонаблюдения. Недавно мы открыли новое направление деятельности - кондиционеры в Казани, в большом ассортименте и с гарантией качества.

Казань1

Мастер по ремонту1