Работа в ЛЮКСЭЙЛ

Отзывы сотрудников о компании ЛЮКСЭЙЛ

Luxale.ru Российский клуб онлайн-шопинга, в котором зарегистрированные пользователи на акциях покупают подлинные товары со скидками до 70%. Время проведения каждой акции – 40 часов, количество товара ограничено. Для новых проектов нам нужны творческие, яркие профессионалы! Преимущества работы в компании Люксэйл: 1. Работа в крупной компании, занимающей лидирующие позиции на Российском рынке e-commerce 2. Опыт работы в нашей компании даёт уникальную возможность детального изучения бизнеса электронной коммерции в различных сегментах российского рынка и организации start-up. 3. Проекты построены на тесной взаимосвязи всех структурных подразделений компании. 4. Система мотивации и корпоративная культура нацелены на личный и профессиональный рост сотрудников (тренинги, мобильная связь, фитнес, уроки английского языка, скидки на брендовые товары, премирование на ДР). 5. В нашем молодом и стильном коллективе комфортно работать, отдыхать и развиваться!

Тинькофф