Работа в Эльм, Мастерская элегантной мебели

Отзывы сотрудников о компании Эльм, Мастерская элегантной мебели

Мастерская элегантной мебели «elm» была основана в 2000году. Находится на территории Алтайского края, г. Барнаула. Специализируется на оптовой и розничной продаже высококачественной мягкой и корпусной мебели собственного производства. Наша мебель - это передовые направления дизайна. Разнообразие стилей и моделей способно удовлетворить вкусы и пожелания самых разных клиентов. Различная цветовая решения мебели, а так же элементы помогут оживить и создать неповторимый стиль и уют Вашего дома, офиса и т.д. Высокая функциональность и эргономичность предлагаемой мебели быстро решит Вашу задачу по оснащению как небольших, так и достаточно просторных помещений. Практичные и комфортные модели, объединяющие в себе современные материалы, новейшие технологии и научный подход к физиологии и психологии человека, позволяют обустроить интерьер на любом пространстве так ценимых нами квадратных метров жилья. Ассортимент предлагаемой мебели рассчитан на любой вкус и финансовые возможности.

Информация о Эльм, Мастерская элегантной мебели

Сайт: http://