Работа в Mystery.by

Отзывы сотрудников о компании Mystery.by

Mystery.by - универсальный интернет-магазин для всей семьи, в котором каждый найдет для себя интересное и полезное. Самый большой раздел нашего магазина — "Книги". В каталоге представлено более 1 000 000 наименований, включая книги российских изданий и книги на иностранных языках. Ассортимент предлагаемых книг универсален — это художественная, деловая, детская, научно-популярная и научная, справочная и учебная, общественно-политическая, историческая литература, фотоальбомы, книги по искусству и подарочные издания. В разделе "DVD и видео" вниманию поклонников кино представлено огромное количество отечественных и зарубежных фильмов на всех видах носителей. В ассортименте нашего магазина российская и зарубежная киноклассика, современное кино, российские телевизионные сериалы, авторское и интеллектуальное кино, детское кино и мультипликационные фильмы, документальные фильмы, учебные и научно-популярные программы. В последнее время популярность набирает новый формат дисков BLU-RAY. В разделе "Музыка" представлено более 50 000 наименований музыкальных дисков, большая часть которых — производства ведущих зарубежных лейблов. Также в нашем каталоге представлено более 5 000 эксклюзивных и подарочных музыкальных дисков. В разделе "Софт и игры" Вы найдете компьютерные игры, программное обеспечение для дома и бизнеса, обучающие программы от российских и зарубежных производителей, а также видеоигры и консоли. Всего в ассортименте более 10 000 наименований товаров, доступных для выбора и оформления заказа. В последнее время большим спросом пользуются эксклюзивные, коллекционные издания наиболее популярных компьютерных игр. Развитие и направление делового программного обеспечения. Наши сотрудники - молодые профессионалы, для которых развитие интернет-бизнеса является не только работой, но и личным увлечением. Поэтому общаться с нами, а также совершать покупки в нашем магазине — легко и интересно.

Тинькофф