Работа в Архитектурная мастерская Артура Айтбагина

Отзывы сотрудников о компании Архитектурная мастерская Артура Айтбагина

Студия «АмАА» основана в 2010г. и объединяет талантливых, профессиональных и пожалуй лучших архитекторов, дизайнеров, художников, инженеров, для того, чтобы получить лучший результат в Наших проектах.

Архитектура и дизайн для Нас – это «чистое» решение, достойное в стилистическом, инженерном и художественном отношениях, с высокими функциональными и потребительскими качествами. АмАА выполняет следующий спектр работ: •Архитектурные проекты и реконструкции жилых и общественных зданий •Проекты реконструкции и перепланировки помещений •Проектирование культовых сооружений •Сопровождение и авторский надзор за строительством •Согласование проектной документации •Форэскизы и презентации инвестиционных проектов Современное проектирование и строительство невозможно без внедрения инновационных технологий с использованием оптимальных решений. При этом важно выполнить проект в лучшем эстетическом виде.

Информация о Архитектурная мастерская Артура Айтбагина

Сайт: http://aytbagin.ru