Работа в Делио‑фиш

Отзывы сотрудников о компании Делио-фиш

Рыбокомбинат «Delio», работающий на Российском рынке с 1997г., предлагает Вашему вниманию собственную рыбопродукцию премиум и эконом-класса как под собственным брендом «Делио», так и СТМ. Ассортиментный ряд рыбы копченой, соленой и пресервной группы насчитывает свыше 150-ти наименований. Вся рыбопродукция сертифицирована.Рыбопродукция «РК «Отрадное» имеет отменный вкус и качество, за что неоднократно, награждалась медалями и дипломами на российских выставках. На «Продэкспо 2009» мы получили золото за семгу, форель и пресервы сельди. Квалифицированный персонал обеспечивает выпуск высококачественной продукции на всех этапах производства. Обеспечивая качество продукта "Delio", главное внимание мы уделяем таким основным моментам как тщательный отбор сырья, использование артезианской воды, прошедшей стадии специальной очистки для посола, соблюдение технологии переработки, а также качеству упаковки. Вкусовые качества нашего продукта выгодно выделяют нас среди огромного количества слабосоленой и копченой рыбы неизвестного происхождения и качества, которой сейчас множество на рынках и в магазинах.