Работа в Гельдман и Партнёры

Отзывы сотрудников о компании Гельдман и Партнёры

Риэлтерское Бюро Услуг «Гельдман и Партнеры» (далее БЮРО) основано командой профессионалов, преданных своему делу. Сегодня БЮРО является динамично развивающимся, успешным и стабильным профессиональным участником рынка недвижимости, оказывающим полный комплекс консалтинговых услуг в сфере недвижимости (риэлтерские, юридические, финансовые) как на территории Самары и Самарской области, так и в сегменте зарубежной недвижимости в таких странах как Черногория, Кипр, Греция, Испания, Франция, Италия. Главный капитал БЮРО - это Наш профессиональный коллектив. Амбициозность целей и задач, а так же четко выработанные стратегические планы позволяют Клиентам БЮРО с уверенностью смотреть в их будущее. Принципы БЮРО позволяют увидеть в людях больше чем Клиентов, объективно исследовать поставленную задачу, а так же принципиально качественно выработать возможные варианты ее решения.

Информация о Гельдман и Партнёры

Сайт: http://geldman.ru