Работа в КСИ групп

Отзывы сотрудников о компании КСИ групп

Компания «КСИ групп» вышла на рынок услуг по ремонту компьютерной и аудио-видео техники  в 2000-м году. Основное направление деятельности Компании:ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, стационарных ПК, телевизоров(ЖК, плазма), приставок, оргтехники(принтеры, сканеры, МФУ), фото и видео техники.. За годы существования на рынке, мы успели зарекомендовать себя, как надежный партнер для организаций и удобный сервисный центр для частных лиц. Компания работает как Специализированный сервис, т.е. сроки диагностики и ремонта минимальны. У нас работают лучшие специалисты в своих областях. Ввиду энергичного расширения и открытия новых филиалов, наша Компания нуждается в специалистах с опытом работы. Компания «КСИ групп»-высокопрофессиональная компания, предлагающая клиентам качественные услуги. Компания следует многолетней традиции, основой которой является оказание безупречного сервиса.