Работа в Ланкс, Транспортно-экспедиционная компания

Отзывы сотрудников о компании Ланкс, Транспортно-экспедиционная компания

Водитель-курьер

Воронеж,
Свобода выбора маршрута не кто тебя не заставляет хочешь едешь не хочу не еду хочешь по кататься за копейки пожалуйста катайся
Поднять расценки до адекватно уровня а не по количеству мест так-то без разницы сколько ты мест везëш километров от этого меньше не станет итог топливо от этого не подешевеет расчёт надо делать по киломеожу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ланкс, Транспортно-экспедиционная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ланкс, Транспортно-экспедиционная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ланкс, Транспортно-экспедиционная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ланкс, Транспортно-экспедиционная компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ланкс, Транспортно-экспедиционная компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ланкс, Транспортно-экспедиционная компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортно-экспедиционная компания «ЛАНКС» предоставляет услуги по сбору, обработке и транспортировке грузов по всей территории России. Филиалы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Саратове, Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Оренбурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске. Компания так же имеет представительства в Новосибирске, Волгограде, Тюмени, Белгороде и др.

Тинькофф

Информация о Ланкс, Транспортно-экспедиционная компания