Работа в СУПР, Нижегородский филиал

Отзывы сотрудников о компании СУПР, Нижегородский филиал

Основные направления наших работ: * разработка проектной документации; * проведение экспертизы промышленной безопасности; * разработка декларации промышленной безопасности, ПЛАС, ПЛАРН, паспорта безопасности; * пожарный аудит и разработка декларации пожарной безопасности; * консалтинг в области промышленной, пожарной и экологической безопасности, в т.ч. подготовка документов для получения лицензий Ростехнадзора; * разработка программного обеспечения для информационной поддержки процессов управления рисками; * разработке систем управления промышленной безопасностью, здоровьем, охраной труда и окружающей среды; * сертификации работ по охране труда. В числе наших клиентов – предприятия нефтегазодобычи, переработки и нефтехимии, трубопроводного транспорта, энергетики, металлургии. Мы сотрудничаем как с промышленными гигантами, так и с небольшими предприятиями из различных регионов.

АДВ
КИДБУРГ