Работа в Прованс

Отзывы сотрудников о компании Прованс

ООО "Прованс» состоит в группе компаний, поставляющих угольную продукцию, и является представителем ведущих компаний Кемеровской области и Хакасии, на территории Свердловской области. Основным направлением нашей деятельности в течение 10 лет является обеспечение потребителей качественным каменным углем в установленные сроки. Поставки угольной продукции осуществляем круглогодично. Имеем богатый опыт работы с муниципальными предприятиями, министерствами образования, здравоохранения, социальной защиты населения и коммерческими структурами разной формы собственности. По желанию заказчиков, так же имеем возможность поставок угля различных марок и фракций в зависимости от технических требований к характеристикам поставляемой продукции, а так же ее назначения. Качество поставляемого каменного угля соответствует ГОСТ и всегда подтверждается сертификатом (удостоверением) качества от производителя. По желанию и заявке потребителей, осуществляем доставку каменного угля железнодорожным или автомобильным транспортом до площадки котельной заказчика. Наше предприятие придерживается гибкого подхода к взаимоотношениям с нашими клиентами и готово рассматривать любые предложения, открывающие перспективы для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Информация о Прованс

Сайт: http://