Работа в Дельфаст

Отзывы сотрудников о компании Дельфаст

Диспетчер транспортного отдела

декабрь 2021
Надёжная компания, всегда вовремя платят, разумные бонусы, хорошая атмосфера.
Расшириться, чтобы было куда расти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельфаст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельфаст для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дельфаст для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дельфаст оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дельфаст оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дельфаст оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Приветствуем Вас на сайте команды, запускающей международный образовательный портал. Его старт произошел 21 декабря в 12:00 сразу на 4 языках и 5 континентах, и за первые три дня к проекту присоединились более 100 000 участников. Целью данного проекта является консолидация всего онлайн-образования на одном ресурсе, который будет представлять собой аналог Google Play или Appstore, но в качестве продуктов здесь будут присутствовать тренинги, курсы и другие образовательные продукты экспертов в самых разных направлениях.

В проекте можно принять участие в трех форматах: в качестве ученика (для обучения по интересующим Вас направлениям), как партнер (для получения стабильного дохода через партнерскую программу) или как автор собственных образовательных продуктов (для выставления их на огромную целевую аудиторию).

Участие в качестве ученика происходит по простой схеме: после регистрации в системе Вы бесплатно получаете свой аккаунт для входа в личный кабинет, где Вам будут доступны для приобретения обучающие материалы на различные темы.

Авторам просьба обращаться по почте или по телефону для получения подробной информации по участию в проекте.

Информация о том, как стать партнером нашей команды находится по ссылке внизу страницы.

Приглашаем Вас в нашу команду, объединяемую высокой миссией – Знаниями улучшаем мир! Воплотим наш девиз «Учись и богатей!» вместе!

Яндекс
ЭР-Телеком