Работа в Сенбодулун.ру

Отзывы сотрудников о компании Сенбодулун.ру

Оптовая компания по продаже безопасных детских товаров SENBODULUN развивает сеть франчайзинговых магазинов, а так же, в связи с высоким спросом, приняла решение продавать свой товар всем желающим магазином детских товаров страны Товар компании уникален во всем: Основным отличием нашей одежды и товаров для малышей является абсолютная безопасность для ребенка. Безопасность начиная от специально подобранной цветовой гаммы, которая успокаивающе влияет на внутреннее состояние малыша, заканчивая специально подобранными красителями и тканями, которые проходят многократные проверки в государственных лабораториях Южного Китая, на собственных лабораториях нашей фабрики, а так же лабораториях России на отсутствие составляющих способных вызвать аллергию, дерматиты, раздражения и т.д. В то же время наша ТМ отличается абсолютно уникальным дизайном, который не спутаешь ни с каким другим брендом. Уникальность дизайна опять таки основывается на том чтобы малышу было комфортно, и при этом симпатично! В одежде для маленьких детей главный приоритет отдается удобству ребенка и его безопасности во время использования наших товаров. При создании товара для малышей, мы обращаем внимание на следующие: • Если говорить об одежде, то ткань товаров Senbodulun чрезвычайно мягкая, для обеспечения удобства вашему малышу. В производстве мы используем такие ткани которые способствуют нормальной терморегуляции тела малыша ( как всем известно, ребеночка категорически запрещено перегревать (это приводит к тому что ребенок став взрослым будет мерзнуть постоянно) и переохлаждать; • Все резинки на штанишках изготовлены с учетом животиков малышей, они не давят, что способствует хорошему кровообращению у малыша, что является безопасностью для здоровья крохи; • У штанишек имеется достаточно места для подгузника, а если ребенок не носит подгузник, то свободное пространство не заметно; • Трикотажная ткань позволяет ребенку легко двигаться; • Рубашки, распашонки и топики в костюмах - двойках достаточно длинные, закрывают попку и животик младенца; • Застежки кнопочками на промежности позволяют легко одеть ребенка и удобно сменить ему подгузник; • Все застежки и молнии мы перекрываем специальными клапанами, во избежание повреждения нежной кожи ребенка. Чаще всего в наших моделях применяются застежками спереди, так как это более удобно, это позволяет более мягко управляться с хрупким новорожденным, с кнопочками на плечиках можно легко одевать и раздевать младенца через голову; • Ярлыки и бирки не имеют острых краев (на нательном товаре они пришиты на внешней стороне), а в последнее время наносятся принтом; • Цвет очень важен. Исследования показывают, что узор и цвет стимулируют интерес и умственное развитие ребенка. Цветовая гамма Senbodulun очень благоприятно влияет на психику детей и на их развитие. • Кроватки Senbodulun имеют уникальную обработку краев для защиты ребенка от попадания краски в пищеварительную систему ( Изучив поведение младенцев у которых режутся зубы, они начинают чесать десна о края кровати, зачастую детки обгрызают краску и стружки с кровати – а это очень опасно для здоровья) Разработчики наших кроватей нашли выход из такой ситуации и мы смело можем заявить наши кровати Безопасны; • Наши горшки имеют такую форму, которая бережет ребенка от падения а так же спину ребенка от травм при неуверенном сидении на горшке, пластик из которого они изготовлены чрезвычайно приятен коже; • Наши ванночки не просто безопасны для малыша, своими размерами и материалами, но они еще и облегчают маме процесс купания; • Ассортимент под одной торговой маркой настолько разнообразен, что помогает нашим покупателям, полюбившим Senbodulun приобрести все необходимое для ухода за ребенком и для его здоровой, комфортной и счастливой жизни. По такому широкому моно брендовому ассортименту Senbodulun является мировым лидером. • Каждый товар Senbodulun по своему уникален, безопасен, а так же разработан с учетом того чтобы облегчить мамочкам процесс ухода за малышом. Численность работающих в компании 20 человек компания на рынку 1,5 года за это время мы получили признание, которое отмечено маркой года а так же золотой медалью за качество на международной выставке детских товаров в Москве
Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС