Работа в Арт Проект

Отзывы сотрудников о компании Арт Проект

удовлетворительно

март 2023
стандартизация, гайды по коду
Принципы оценки уровня сотрудников, актуализировать уровень оплаты труда, а не жить в 2019 году

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арт Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арт Проект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Арт Проект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арт Проект оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арт Проект оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арт Проект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается заказной разработкой с 2009 г. -  task-on.com

ЧТО ДЕЛАЕМ?

Веб и мобильные приложения для крупных компаний. В основном это:SaaS решения для бизнеса

• Личные кабинеты
  • Сложные калькуляторы, конфигураторы
  • Генерация документов (PDF, Word, Excel, XML и т.д.)
  • Импорт документов
  • API
  • Нанесение данных на карту
  • Парсеры (сборка и анализа данных)
  • Мобильные приложения

НАШИ КЛИЕНТЫ

Exxon Mobil, Камаз Лизинг, Schneider Electric (Systeme Electric), ABB, ИТАР ТАСС, Совкомбанк и т.д.

ОСНОВНОЙ СТЕК ТЕХНОЛОГИЙ

Backend: Larevel, Vue.js, Yii 2. Для парсеров и многопоточных задач - Python.

Используем БД: PostgeSQL, mySQL, ClickHouse, MongoDB; в качестве брокера  используем Rabbit MQ или Redis.

Проект собираем в Docker
Репозиторий Git+GitLab
Описание API ведем с помощью Swagger

Мы за то, чтобы кандидат постоянно рос и развивался. У нас много учебного и практического материала через который можно получить новые навыки.
Работая в нашей команде у вас есть возможность общаться с другими разработчиками. Наши тимлиды просматривают код и дают обратную связь.

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ У НАС?

1) Мы очень системные: любим порядок и подробно описанные задачи/процессы.

2) Все задачи подробно описываются, для каждого исполнителя мы выделяем отдельного менеджера, который доступен в чате и готов созвониться/переписываться в удобное время с демонстрацией экрана.

3) Удобный способ оплаты. Готовы рассматривать кандидатов со сдельной оплатой или на постоянную занятость.

4) У нас интересные проекты, нестандартные задачи с большими клиентами. Если Вы привыкли работать с шаблонными сайтами или собирать сайты на CMS, то это не с нами. Мы любим много данных, сложную бизнес-логику и серьезную архитектуру приложения.

Напишите нам, даже если вы не видите опубликованных вакансий:
@dkorolev

Группа Актион