Работа в Биомед

Отзывы сотрудников о компании Биомед

ООО «БиоМед» образовано в 1999 г., а розничное подразделение - аптечная сеть «БиоМед» образовалась в 2003 г. Команда ООО «БиоМед» сегодня - это более 400 сотрудников. За восемь лет работы мы успешно открыли 70 новых, современных, благоустроенных аптек в Самаре и Самарской области. Из них «социальных» аптек – 20, круглосуточных - 19. Также аптечная сеть «БиоМед» успешно развивает формат аптечного супермаркета, на сегодняшний день таких аптек открыто 17. В планах компании – дальнейшее развитие сети, открытие новых, в том числе и социальных, аптек в Самарском регионе. Сегодня на фармацевтическом рынке области аптечная сеть «БиоМед» занимает долю равную 13%. Ежемесячно наши аптеки посещают около 320 тысяч человек. Ассортимент аптечной сети «Биомед» на сегодня составляет 10 000 наименований, что максимально удовлетворяет все потребности населения в медикаментах и товарах для красоты и здоровья. Отличие наших аптек – это интересные инновационные предложения уникальных товаров (диетическое питание с использованием нанотехнологий, чистейший ионизированный воздух в аптеках, эксклюзивная косметика и товары для здоровья). Ключевые ценности компании ООО «БиоМед»: каждый сотрудник компании; покупатели; партнёры. Цель компании ООО «БиоМед»: Работа компании в интересах клиентов, сотрудников, партнеров и общества в целом и стремление к обеспечению балансов интересов, с целью получения финансовой эффективности своей деятельности. Задачи компании ООО «БиоМед»: работа компании в интересах клиентов, сотрудников, партнеров и общества в целом и стремление к обеспечению балансов интересов, с целью получения финансовой эффективности своей деятельности; расширение и поддержание широкого ассортимента лекарственных препаратов и товаров для здоровья; предоставление всем клиентам первоклассного обслуживания; развитие персонала, повышение профессионального уровня знаний сотрудников.