Работа в Ленд Лорд

Отзывы сотрудников о компании Ленд Лорд

О компании "Любого вида сад хорош уж потому, что соответствует владельцу своему. Нелепо одного держаться образца - для парка короля и сада мудреца....." Ж.Делиль. «ЛЕНД ЛОРД» - от англ. landlord, буквально - земельный лорд), в средневековой Англии феодал крупный земельный собственник, лорд.В 2002 году, вместе созданием компании, словосочетание ЛендЛорд приобрело новое значение: качественные профессиональные услуги в сфере проектирования и дизайна. А именно: 1. Проектирование коттеджей 2. Дизайн интерьера 3. Ландшафтный дизайн 4. Декор и авторские детали интерьера. 5. Праздничное и новогоднее оформление помещений. Наша работа состоит в том, чтобы создать для Вас наиболее комфортную и позитивную среду обитания. Для достижения поставленной цели работают порядка 15 постоянных сотрудников: дизайнеры, художники, инженеры, сметчики, садоводы, специалисты узкого профиля. А также наши партнеры в области строительства, ремонта, различных инженерных систем. Все специалисты и работники проходят необходимый инструктаж и обучение, а также постоянное повышение квалификации.

Информация о Ленд Лорд

Сайт: http://