Работа в Агросфера

Отзывы сотрудников о компании Агросфера

ООО "АГРОСФЕРА" предлагает Вам в широком ассортименте почвообрабатывающую, посевную, кормоуборочную, зерноперерабатывающую, а так же навесную технику для уборки зерна, кукурузы и подсолнечника. Мы реализуем запчасти ко всей предлагаемой продукции. Мы предлагаем к поставке тракторы российского и зарубежного производства, опрыскиватели всех видов. Залогом надежной работы компании было и остается наличие кадров высокого профессионального уровня, которые организуют получение товаров за минимальное время с максимальным комфортом. Сельхозтоваропроизводители могут выбирать различные формы приобретения техники - от кредита до коммерческого лизинга. Многолетние дилерские отношения с ведущими производителями сельхозтехники, стремление к продвижению новых орудий и машин, позволяют нам удовлетворять потребности сельхозпроизводителей, работающих как по традиционным, так и по новым ресурсо и энергосберегающим технологиям. Специалисты сервисной службы оперативно и квалифицированно решают возникшие проблемы, в обязательном порядке проводят подготовку сложной техники к эксплуатации. На базе ООО "АГРОСФЕРА" располагается выставочный центр, где можно ознакомиться с реализуемой техникой. ООО «АГРОСФЕРА» аккредитована в ОАО «РОССЕЛЬХОЗБАНК» в качестве поставщика сельскохозяйственной техники. Справедливые цены, высокое качество - вот главные приоритеты нашей компании. Авторитет компании на рынке - самое ценное для коллектива, поэтому качество своего труда мы ставим на первое место. ООО "АГРОСФЕРА" располагает достаточно широкой клиентской базой поставщика: от мелких фермеров до крупных холдинговых компаний. География реализации не ограничивается одной только Волгоградской