Работа в КРК Премьер

Отзывы сотрудников о компании КРК Премьер

Компания "Премьер" занимается созданием и управлением ресторанов с 1996 года.
В компанию входит около 9 различных проектов в сфере ресторанного, розничного и развлекательного бизнеса в различных форматах и ценовых сегментах.

Компания Премьер осуществляет деятельность по шести направлениям:
культурно-развлекательный комплекс Премьер,
концептуальные рестораны (охотничий ресторан Лисья Нора, немецкий ресторан Фрау Марта, ресторан украинской кухни Сковорода, французский ресторан Библиотека, паб Советский спорт),
сеть ресторанов быстрого питания Подкрепицца,
развлекательный комплекс Победа (г. Новомосковск)

Работа у нас
В Компании работают более 250 человек. Оформление сотрудников по ТК РФ, полный социальный пакет. Компания Премьер заинтересована в том, чтобы в нашей большой компании успешно работали как настоящие профессионалы, так и новички, которым мы готовы передать весь наш огромный опыт. Внутри компании существует своя система обучения и продвижения сотрудников. Каждый, кто по-настоящему хочет научиться ресторанному делу — получит такую возможность у нас.

Кого мы ищем
Мы ищем людей, которые хотят работать в команде, чтобы расти и развиваться вместе с нами. Каждый проект имеет свое яркое, индивидуальное лицо, поэтому мы ищем личностей. Мы заинтересованы в постоянных сотрудниках. Каждый человек в компании может сделать успешную карьеру, если он талантлив, и увлечен своим делом. Не важно, какой у вас уровень подготовки и опыта, мы готовы предложить вам большой выбор возможностей. Если вы хотите учиться и работать в самой интересной ресторанной компании, сообщите нам о себе.