Работа в Лавесон Комфорт

Отзывы сотрудников о компании Лавесон Комфорт

Компания ООО «Лавесон комфорт» осуществляет свою деятельность на рынке Республики Беларусь с конца 90-х годов в области производства и продажи корпусной мебели.

Основная миссия компании – создавать мебель, которая воплощает ваши представления об уюте и комфорте, европейском дизайне и национальном колорите.

Наша компания динамично развивается — постоянно расширяет свои мощности и наращивает объемы производства.

Производственные мощности ООО «Лавесон комфорт» оборудованы высокоточным оборудованием с цифровым управлением от ведущих немецких и итальянских производителей.

В компании при выборе комплектующих и материалов предпочтение было отдано только самым высококачественным и экологически чистым. Таким образом, было создана компания европейского уровня, на котором во всем поддерживается строгий порядок — начиная от ухоженной территории и учета на складах и заканчивая организацией производства и автоматизированными системами управления.

ООО «Лавесон комфорт» использует только качественное сырье и комплектующие таких ведущих европейских брендов, как THERMOPAL, REHAU, швейцарский концерн KRONO, австрийский концерн Egger. В компании разработаны автоматизированные системы управления, которые позволяют установить контроль над технологическим циклом изготовления мебели, качеством и сроками исполнения.

Качественное производство и эффективный менеджмент являются основными критериями организации деятельности фабрики. Все силы, знания и опыт предприятия направлены на то, чтобы продукция, реализуемая под брендом стала синонимом высокого качества и современного дизайна.

Наша компания производит высококачественную мебель, что подтверждает сертификат соответствия, выданный Госстандартом РБ, на основании действующих протоколов испытаний по прочностным показателям и по определению содержания летучих и химических веществ, выделяемых в воздух при эксплуатации мебели.ООО «Лавесон комфорт» имеет на производимую мебель Декларацию таможенного союза.

Мы считаем, что Вы выбирая нашу компанию своим постоянным партнером примите оптимальное решение и получите наилучший результат. Мы уважаем интересы наших партнеров и надеемся на обоюдное развитие.