Работа в Завод точного машиностроения ИННОМАШ

Отзывы сотрудников о компании Завод точного машиностроения ИННОМАШ

Бухгалтер

Ступино,
Замечательный коллектив, лояльное понимающие руководство, комфортные условия рабочего места. График работы.
Коммуникация между содрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод точного машиностроения ИННОМАШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод точного машиностроения ИННОМАШ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод точного машиностроения ИННОМАШ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод точного машиностроения ИННОМАШ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод точного машиностроения ИННОМАШ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод точного машиностроения ИННОМАШ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Завод точного машиностроения ИННОМАШ — это созданное с нуля современное предприятие высочайшего уровня, являющееся молодым, но уже весьма заметным и весомым игроком на рынке прецизионной обработки металлов. Концепция, заложенная в наше предприятие при его создании, держится «на трех китах»:
- только новейшее оборудование
- только новейшие технологии
- только владеющие и тем и другим высококвалифицированные кадры.

Наши заказчики – крупнейшие предприятия, как из оборонно-космической сферы, так и из самых разных других отраслей промышленности, которым для решения своих растущих производственных планов необходимо опираться на надежных поставщиков, обеспечивающих своевременную поставку качественной продукции металлообработки, произведенной на современном технологическом уровне.

Среди наших клиентов производители подъемно-транспортного и инженерного оборудования для объектов строительства, компании нефтегазового и электроэнергетического комплекса, производители нестандартного оборудования и предприятия общественного транспорта, включая Московский Метрополитен.

На данный момент станочный парк предприятия насчитывает 30 единиц металлообрабатывающего оборудования в составе:

• 15 высокоточных фрезерных центров с ЧПУ, включая 5-ти координатные;
  • 7 токарных и токарно-фрезерных станков с ЧПУ;
  • 2 высокопроизводительных прутковых токарно-фрезерных автомата продольного точения с ЧПУ, и автоподатчиками прутка;
  • универсальные станки, плоско- и круглошлифовальный, лентопильный и высокоточный заточной станки.

Всё оборудование новое, от известных производителей из Японии, США, Южной Кореи и Тайваня таких как: Fanuc, HAAS, Doosan, Takisawa, Chevalier, Dugard, JSL и др.

Информация о Завод точного машиностроения ИННОМАШ

Сайт: http://www.innomash.ru