Работа в Промкомплект

Отзывы сотрудников о компании Промкомплект

С момента создания компании «Промкомплект» и до сегодняшнего дня нашей основной специализацией является оптово-розничная торговля популярной продукции от ведущих мировых производителей: HUSQVARNA, GARDENA, ABAC, BLUEWELD, ENDRESS, FUBAG, SIAL, IPC FAIP, HITACHI, STEINEL, NOVUS.

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА Основой взаимодействия являются ценности компании: уважительное отношение к работникам и партнерам, клиентоориентированность, профессионализм, эффективность, вовлеченность и доверие друг к другу, применение инновационных знаний и технологий. Уважение к работникам и партнерам проявляется в по-настоящему выгодном и удобном сотрудничестве, в котором каждая из сторон выигрывает. Такое партнерство невозможно без доверия. Доверие, уважение и профессионализм являются основой нашей клиентоориентированности.

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Продукция и услуги компании «Промкомплект» ориентированы на экономию энергоресурсов, повышение производительности труда, защиту окружающей среды, обеспечение комфортных условий проживания.

Информация о Промкомплект

Сайт: http://