Работа в Меркурий

Отзывы сотрудников о компании Меркурий

Фирма «Меркурий» является динамично развивающейся компанией, работающей в области продаж автозапчастей оптом c 2008 года. Наша фирма по праву носит репутацию надежного поставщика моторных, трансмиссионных и индустриальных масел, охлаждающих жидкостей, аккумуляторов и фильтров для промышленности и транспорта , как отечественного, так и импортного производства. На данный момент прайс-лист ООО «Меркурий» насчитывает порядка 10000 наименований для оптовых поставок авто компонентов и товаров промышленного назначения. Весь товар оптом от производителя - торговая политика нашей компании. Мы работаем по гибкой, индивидуальной системе, как для крупных оптовиков, так и для магазинов. Для реализации оптовых поставок авто компанентов мы налаживаем деловые контакты с производителями, минуя посредников, а также с эксклюзивными дистрибьюторами заводов-производителей. К настоящему моменту мы достигли значительных успехов в оптовой торговле авто кампонентов и являемся официальными представителями следующих фирм и заводов: Agip Petroli (Eni)(Италия), ARAL AG Lubes(Германия), S-Oil (Южная Корея), Sakura (Япония).ДХПС (Россия, Дзержинск)

Информация о Меркурий

Сайт: http://