Работа в Фестиваль-Мода Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Фестиваль-Мода Новосибирск

FESTIVAL – это актуальная женская одежда, которая приносит в будни удовольствие. Концепция FESTIVAL – одежда как праздник, как способ подачи яркого и красочного настроения в противовес «серым будням». Наша философия – «Одевайся с радостью!». Марка FESTIVAL существует на рынке с 1998 года. Компания имеет собственный экспериментальный цех и дизайн-бюро. Конкурентное преимущество FESTIVAL – неординарность и оригинальность, достигаемые за счет дизайнерских моделей и ярких акцентов. Одежду марки FESTIVAL легко носить каждый день, за счет оптимального соотношения простоты и креативных решений. Это оригинальные модели, над которыми работают дизайнеры, тщательно отслеживая последние тенденции мира моды. Модели уникальны, они не копируются, а создаются. Производство женской одежды ведется на самом современном оборудовании, с использованием тканей высокого качества. Отличительной особенностью марки FESTIVAL являются яркие цветовые решения, акценты на деталяхи оригинальный крой. Мы работаем, чтобы украсить мир вокруг нас!

Информация о Фестиваль-Мода Новосибирск

Сайт: http://www.festival-moda.ru